Сушит горло

Здравствуйте у меня такая проблема уже 5 день сушит горло ,только вода помогает но и то не на долго ,через час встаю и опять иду пить ,у меня беременность 36 недель может ли это быть на последних неделях беременности ,и что можно сделать что бы это прошло ,горло полоскала (сода,ед,соль) не помогает

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить повышение глюкозы крови. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, в плане обследования необходимо выполнить анализ крови на глюкозу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови. Не откладывацте проведеНие исследований и посещение эндоктринолога в очном порядке. Строгое соблюдение диеты, ограничить употребление простых углеводов. Непременно выполнить исследование утром натощак, через два часа после принятия пищи, вечером. Это будет совершенно правил но и в ваших интересах.