Сыпь на языке

Добрый день!Простудилась, сильно болело горло,заметила на языке розовые прищи https://www.google.com.ua/search?q=сыпь+на+языке+при+боли+в+горле&client=opera&hs=Ken&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjS-rHY1eDTAhVib5oKHfq5B3EQ_AUICigB&biw=1366&bih=623#imgrc=x1yzIZJDHw_4MM: как на этом фото,что это может быть,заразно ли это и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Ссылки весьма странные, ничего кроме Гугл Украина. Полоскать горло отваром календулы, приём фрхарингосепта, ингаляции отвара трав. Непременно приём парацетамола при любом повышении температуры. Увеличение сосочков вполне волнолом ни вирусной инфекции.