Сыпь в горле

скажите пожалуйста что может быть вот у меня нащ миндаленрй пузырь красный что это доктор?

Ответы

миндаленой

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит обратиться очно к ЛОР врачу для уточнения диагноза и назначения терапии, сдать общий анализ крови. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы. Желательно обильное теплое питье. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вполне возможно ,если правильно понял, речь о развитии паратонзиллита. Непременно посетите лор врача либо хирурга. Выполните исследование клинического анализа крови. Не откладывайте визит к доктору. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы,ромашки ,шалфея.

спасибо вам огромное