Течёт жидкость из ушей

У меня течет жидкость из уше

Ответы

−1
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, инфекцию. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови для исключения воспаления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Незамедлительно посетить лор врача, провести осмотр. В зависимости от результата осмотра будет принято решение по сути проблемы. Выполните исследование придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Не следует откладывать. Самостоятельно возможно вложить ватный шарик в наружную часть слухового прохода. Непременно контроль температуры. При повышении- жаропонижающее средство, антигистаминный препарат

Здравствуйте! Вероятно, есть отит. Если нет сильных болей, то скорее это наружный отит. Посетите очно ЛОР врача, вас осмотрят, назначат лекарства в зависимости от степени выраженности воспалительного процесса и его локализации. Если есть снижение слуха, посетите сурдолга.