Температура, болит горло

У меня болит горло, быстро идет вязкая слюна, есть температура, чем мне лечится

Ответы

Здравствуйте Алексей! Самостоятельно Вы можете прополоскать горло раствором Фурацилина, рассасывать Фарингосепт. Есть и другие средства. Но раз у Вас есть ангина. Тогда необходимо лечение антибиотиками. Но их назначать заочно я не могу. Советую обратиться на прием к ЛОР-врачу.

Добрый день. Обильное теплое питье, можно применять леденцы "Аджисепт", принимайте витамин С по 100 мг - 3 раза в день. В случае отсутствия улучшения через 2-3 дня - к врачу.