Температура после гайморита

заболел гайморитом лечили проколами, кукушкой,антибиотик! за неделю вылечили теперь по вечерам температура от 37 до 37,5 в основном 37,3 ,чувствую себя нормально насморка почти нет уже! надо ли как то лечить температуру или сама пройдет? после того как выписали температура 10 дней но бывают дни примерно 1 через 2 когда ее нет!

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём парацетамола,промывание носа минеральной водой, в нос закапывать капли с антигистаминный препаратом,чай с имбирём и лимоном. Этого должно быть достаточно

Здравствуйте. Температура может носить остаточный характер, сдайте общий анализ крови для оценки ситуации. По результатам можно будет скорректировать тактику. Обильное теплое питье, при необходимости парацетамол.