Трудно глотать

при глотании болит в горле , как бы что то мешает проглотить , зависло в горле и не проходит уже вторую неделю, простуды у меня нет как и кашля

Ответы

Здравствуйте Сергей! При наличии такого рода жалоб, безусловно, нужно обратиться на прием к ЛОР-врачу. Он осмотрит Вас объективно, разберется с тем, что происходит и назначит необходимое лечение.