Тяжело дышать

Добрый день подскажите пожалуйста мне 37 лет есть хронические заболевания как ринит и тонзиллит неделю как начала курить Icons электронную сигарету от этого стало сухость ворту в нассу очень тяжело дышать прям задыхаюсь

Ответы

Здравствуйте. откажитесь от употребления электронной сигареты, это вредная привычка, в вашем случае, организм об этом активно сообщает. Если после отмены сигареты состояние не восстановится, посетите очно терапевта, ЛОР врача. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, анализ на иммуноглобулин Е, снимки легких, снимки придаточных пазух носа, ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания.

Здравствуйте.Таки не следует этого делать. Прекратите использование испарителя, это правильное решение вашей проблем.Выполните ингаляции отваром ромашки, лимонная вода. прием родиолы розовой, эхинацеи. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Курение не совсем здорово, далеко не все могут себе это позволить. Лучше займитесь более приятным занятием(чтение книг, просмотры фильмов, музыка).Это полезно, приятно, вполне подойдет для нынешнего периода нашей жизни.