У меня, по многим симптомам, лабиринтит правого уха

Здравствуйте, У меня по многим симптомам лабиринтит правого уха в течении длительного вмени.. Постоянно увеличен лимфоузел на шее.. Это длится более полугода.. Я не могу получить качественного обследования, и лечения.. Я ищу информацию какие антибиотики необходимы для лечения лабиринтита Потому что иначе у меня нет шансов вылечится и может быть даже выжить.. Все мои попытки лечится самостоятельно лишь немного снимают обострения .. Я понимаю, что идеально было бы чем скоре тем лучше попасть к врачу Но у меня реально нет такой возможности..

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы, подробный анамнез. Антибиотики не могут назначаться заочно, это может принести больше вреда чем пользы. Увеличение отдельного лимфоузла, если оно не сопровождается болезненностью, воспалением, не является патологией. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к ЛОР врачу или хотя бы терапевту для определения оптимальной тактики. В плане обследования выполните общий анализ крови.

Здравствуйте.Если "реально",то у вас ,практически ,нет шансов подобрать терапию самостоятельно.Непременно изыщите возможность посетить доктора,провести осмотр, исследование и терапию.Вы должны понимать, без каких либо данных даже ваш "диагноз"вызывает сомнения. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, снимки придаточных пазух носа, посетите лор врача.Вы не соизволили указать ваши жалобы,давность. Только в очном порядке возможно принимать меры к проведению терапии.