Ухудшился слух

Здравствуйте,полторы недели назад был на рок-концерте, после чего заметил, что немножко(процентов на 10)упал слух на правое ухо. В жизни это незаметно, однако заметно при просмотре фильмов/прослушивании музыки через наушники(дело точно не в них, пробовал менять, подносил разные исчтоники звука к ушам, небольшая, разница чувствуется). Закапывал софрадекс, отипакс, не помогло. Как восстановить слух на прежний уровень и стоит ли идти к врачу, или всё пройдёт само, ?

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к ЛОР врачу очно, выполнить аудиометрию. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Прекратите использовать наушники, слушать громкую музыку. Капать что либо, в вашем случае , не имеет смысла. Как правило, если соблюденипокой, все восстанавливается.