Уплотнение на щеке

Здравствуйте,у меня сильно опухла щека ,уже как 5 дней твердое уплотнение по щеке и еще опухоль спускается в полость рта паралельно десне, сегодня надавил на опухоль и из носа пошла коричневая слизь ,с очень неприятным запахом, а зубы не болят, подскажите пожалуйста куда мне идти к лору или стоматологу?

Ответы

Здравствуйте Игорь! Судя по Вашему описанию, возможен одонтогенный гайморит. Это острая ситуация. Срочно обращайтесь в поликлинику по месту жительства. Я думаю, что Вас все необходимые специалисты проконсультирую вне очереди.