Уплотнения над бровями, гайморит

Доброго дня! Такая ситуация, заболел гайморитом не сразу конечно 5 дней была просто температура, насморк, горло, кашель, потом образовался гайморит, сейчас лечу его. (не знаю относится ли это как нибудь к тому что беспокоит) В общем сейчас стал замечать над бровями как 2 кости появились когда начинаю хмуриться, они относительно существенно выделяются, когда начинаю трогать чувствую твёрдую поверхность(возможно кость) округлая, всё это над двумя бровями. Не болит, но беспокоит тк раньше их не замечал(думаю их и не было)

Ответы

Здравствуйте. Явно не достаточно описания. Правильно будет осмотреть вас очно( дерматолог, лор врач). При необходимости, вас отправят на обследование