Ушной зуд

в ухе ,внутри раковины ,в самом узком месте периодически возникает зуд,уже несколько лет,скопления ушной серы нет,слышу неплохо,шума нет,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить грибковую инфекцию. Посетите ЛОР врача очно для осмотра, сдайте общий анализ крови, соскоб на мицелий. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Непременно проведите осмотр лор врачом,исключите развитие отомикозе. В качестве пробной терапии можно применить крем тридерм два раза в день. После проведения исследований вам пояснят суть поблемы и будут даны рекомендации по терапии