В норме ли ухо?

Здравствуйте , это нормально что в ухе такое пятнышко и там поры расширенны ? Или это какая то инфекция ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл провести очный осмотр,опрос(уточнить давность образования). не исключено развитие очаговой склеродермии(не факт без осмотра). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Непременно сообщите результат исследований, прокомментирую и предложу свой вариант решения проблемы. диагностика не представляет особых трудностей,совершенно не затратно. С нетерпением жду сообщения.