В выделениях из носа сгусток крови

Здравствуйте, сегодня Отхаркнул сопли из носа там сгусток крови что это такое

Ответы

Здравствуйте. возможно, лопнул небольшой сосудик в слизистой оболочке, это не страшно. Если имеет место насморк, нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. При повторении симптомов для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Всё таки нечего опасного такого как рак или туберкулез нет?

Значит рака и туберкулеза не может быть?