Вмятина на кончике носа

Доброй ночи. После рождения ребёнка появилась вмятина на кончике носа :-(. Пройдёт ли она? Когда? И из за чего она могла появиться?

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться ЛОР врачу очно для уточнения причин изменений. Возможно это индивидуальная особенность.

Здравствуйте. Начните с очного осмотра хирургом. Не видя вашей проблемы сложно судить о ее актуальности.