Вопрос по применению капель Аквамарис

здравствуйте! я хотела спросить я ранее задавала вопрос о насморке. Недавно купила капли для носа аквамарис ( детские), потому что только такие дали для беременных, достаточно ли их использовать 2-3 в день по 3 капли от насморка?

Ответы

Здравствуйте. Капли применяются по 1-2 в каждую ноздрю, 2-4 раза в день. Начните применение, по результатам Вы сможете оценить необходимую именно Вам частоту применения. Если 2-3 кратное применение будет комфортно, этого вполне достаточно.

Здравствуйте. Вполне возможно использовать соленую воду, минералку не газированную. Массаж активных точек, ингаляции ромашки. Если ринит не воспалительного характера ,вполне допустимо использование электрофореза с антигистаминным препаратом эндоназально. Как правило, этого вполне достаточно для восстановления самочувствия.Аквамарис вы вполне можете использовать (коль уж купили).