Воспаление пазух сосцевидного отростка
В заключении сказано: МР-признаки воспаления группы пазух нижне-латерального отдела сосцевидного отростка правой височной кости. Жалобы: субфебрилитет, слабость, озноб, иногда головокружение. Помогите.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо назначение антибактериальной терапии с пробиотиком, противовоспалительных средств. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно с результатами, в плане обследования общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Жалобы уже 2 месяца.Эта проблема была обнаружена недавно. при мрт мозга.ОАК,моча, ФОГ,КТ-ОГК,узи брюшной полости,TORCH, печеночные пробы в норме. Был вчера у ЛОРА она сказала что не видит особых проблем с этой областью.Может другого ЛОРА найти?
Пользователь