Врожденный свищ перегородки носа

Здравствуйте. Моя дочь родилась с редкой потологией- киста (свищ) перегородки носа. Примерно в месяц с рождения из свища вырос черный волосок. Когда можно будет удалить кисту и остается ли рубец после таких операций. Девочке сейчас 3 месяца. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит проконсультироать ребёнка очно у челюстно-лицевого хирурга. Рубцы скорее всего будут малозаметными, при необходимости их можно потом откорректировать.

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача( оперирующего), после осмотра вам дадут необходимые рекомендации по лесению и назначат время операции