Врождённая грыжа век

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. У меня врождённая грыжа век. Сколько будет стоить удаление грыжи и перестанут ли веки после этого сильно опухать по утрам?

Ответы

Здравствуйте. Если заболевание является единственной причиной симптомов, улучшение вероятно. Если имеются другие причины (сосудистые расстройства, эндокринная патология), эффект может быть неполным. Для уточнения ситуации стоит выполнить гормоны щитовидной железы, анализ мочи, по результатам посетить терапевта и офтальмолога очно для определения оптимальной тактики. Цену на операцию лучше уточнить в конкретной клинике, в которой будете её выполнять, разброс цен может быть довольно большим.

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо уточнить по месту проведения лечения. Непременно проведите полноценное обследование, клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е, проведение осмотра дерматологом, хирургом. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации.