Выделения из носа после простуды

Здравствуйте. Недавно болела простудным заболеванием, но вылечилась буквально несколько дней назад. Сейчас обнаружила, что из носа иногда вытекает желтая жидкость. Самочувствие отличное, ничего больше не беспокоит. Подскажите, что это может быть и соит ли обращаться к врачу очно?

Ответы

Добрый день. Это могут быть остаточные явления, но могут быть признаки продолжающегося воспаления. Понаблюдайте за динамикой. Выполните снимки придаточных пазух, сдайте врач очно. Нос можете промывать минеральной водой 2-3 раза в день.

Здравствуйте. В вашем случае правильно будет использовать сосудосуживающие капли с антибиотиками, антигистаминные препараты. В плановом порядке посетите вашего доктора