Выделения из носа при простуде

Простыла, в течение пяти дней вечером поднимается температура 36,9, пила таблетки, промывала нос, сегодня обнаружила, что из носовой полости, левой пазухи выходит оранжевое выделение. Подскажите, что это значит ??

Ответы

Добрый день. Возможен синусит. Сдайте общий анализ крови, выполните рентген носовых пазух, обратитесь к ЛОР врачу.