Высокая температура, сыпь

Здраствуйте,У меня 3 дня была температура началось с 37,6 потом стало 39.5 два дня держалась, до 40.6 один раз дошло, парацетамол антигриппин обильное питье пил, потом скорая поставила укол от темп, но она не прошла. При 39,6 была красная сыпь на теле в области груди и спины, после укола скорой только это покраснение прошло. Сейчас темп 36.6, но когда встаю постоянно, у меня резкая боль в голове где то секунд 5-7 и проходит. И горло покраснение сказали что инфекционно вирусное. Даулетбек Ернур 18 лет

Ответы

Здравтсвуйте . Начните с очного посещения врача,выполните исследование клинического анализа крови,снимки лёгких. Вполне возможно вы нуждаетесь в приёме антибиотика. До посещения примите парацетамол по 1 таблетке 2-3 раза в день,чай с имбирём и лимоном,антигистаминный препарат,амиксин,ингаляции содовые чередовать с отваром трав,ингалипт. Непременно сироп алтея не менее двух раз в день

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, при сохранении головных болей выполните снимки шейного отдела, посетите невролога.