Заболело горло, онемело, дискомфорт под языком

Здравсвуйте подскажите что это может быть такое?резко заболело горло будто онемело, под языком тоже чувствуется дискомфорт опухоли вроде не проявилось все больнее и больнее становиться глодать.Единственное чем я могла себе помочь в 3 часа ночи это таблетка супрастина.боюсь ложиться спать вдруг чего.Плдскажите что это и что делать?

Ответы

Добрый день. Обратитесь к ЛОР врачу очно, возможно начало ОРЗ. Сдайте общий анализ крови. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте . Причин для боли в горле множество, но для " заболело резко" нет. Как правило боль развивается от недомогания( только невролочичекого характера боли позволяют себе быть внезапными). Используйте нпвп и непременно на прием к врачу