Заложен нос, кашель

Здравствуйте, меня зовут Аня мне 15 лет. Около месяца заложен нос, под вечер иногда болит голова в области лба, перед этим всем болела. Красное горло, температура и кашель. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте Аня. Прежде всего снимки придаточных и фронтальных пазух носа, клинически анализ крови. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день, чай с имбирем и лимоном, орошение горла ингалиптом. В плановом порядке к терапевту