Заложен нос, першит в горле

Вечером заболело горло, ночью закрылось дыхание, через силу отплевался, днем вроде ни чего, вечер сегодня протопил печь, першение снова, боюсь ночью закроется дыхание

Ответы

Здравствуйте. Вероятно имеет место развитие вирусной инфекции. Промывайте нос минеральной водой 3-4 раза в день, антигистаминный препарат внутрь, препараты интерферона капать в нос после промывания. Парацетамол на ночь, чай с имбирем и лимоном