Заложенность носа

добрый день,хотелось бы узнать,в период беременности появился так сказать насморк беременных заложенность правой ноздри.спустя три года этот насморк не прошел появились в правой ноздри кровяные корки,сухость,сгустки крови.ноздря не дышит в горизонтальном положении.такое ощущение что запах уже этой ноздрей не чувствую.запись к добру на завтра.просто хотелось узнать ваше мнение...не рак ли это

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать минеральной водой без газа 2-3 раза в день. Так же возможно назначение антигистаминного препарата. Желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать перед сном, обеспечить несколько возвышенное изголовье кровати.

Здравствуйте. В вашей ситуации многого не назначить. Промывать соленой минеральной водой,непременно закапывать противовоспалительные капли 3-5 дней. Полоскать горло отваром календулы. Что касается антигистаминный препаратов,вы должны знать,практически всё-таки запрещены , только при развитии угрозы матери или плоду.