Заложенность уха

Здравствуйте. Мне 24 года. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Меня беспокоит чувство заложенности уха(левого), дискомфорт, снижение слуха, очень редко чувство незначительной боли. Три месяца назад были тяжелые занятия физические, соответсвенно давление поднималось, набрал массу, пил много воды. Вышеуказанные симптомы возникли под конец цикла тренеровок и уже полтора месяца после не проходят, сейчас нагрузки на тренеровке очень сильно снизил, давление в норме 120/80 и не скачет. Прежде  этим недугом не страдал.

Ответы

Здравствуйте.Непременно осмотр неврологом( шейный отдел позвоночника,сосуды головы и шеи),лор врача,контроль АД. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен. Прием нейромультивита. Гимнастика для шеи, выполнение упражнений лечебной гимнастики.Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора,это в ваших интресах.