Заложенность в ушах и головокружение

заложеность в ушах головокружение ночные боли в ушах частичная потеря слуха

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, аудиометрия, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту.

Здравствуйте.Непременно осмотр лор врачом, неврологом.Проведение исследований сосудов головы и шеи, снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови.Выполните исследование шейного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах