Заложено ухо, дергается веко

Здравствуйте, несколько дней назад появились шумы пульсирующие в ухе, потом его заложило и стало дергаться верхнее веко правого глаза, как дёргается глаз заметно, сходила у Лору, вытащили пробку, но ухо до сих пор заложено, глаз дергаться не перестаёт

Ответы

Добрый день. Возможная причина подергивания глаза - тик на фоне стресса. Начните прием валерианы или пустырника 2-3 раза в день, при необходимости покажитесь неврологу очно.

Здравствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны. Рекомендую прием пустырника в обед и вечером