Заложено ухо

Здравствуйте. Я простыла, на третий день заложило ухо, ощущения, будто что-то давит внутри, но не болит.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с посещения лор врача. Промывание носа соленой водой, чай с имбирем и лимоном, закапывать в слуховой проход закапывать отипакс.Прием парацетамола при любом повышении температуры. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильное решение и в ваших интересах. Своевременно проведенная диагностика позволит вам ускорить назначение терапии.

это может быть что-то серьезное?

При этом была заложенность носа, через некоторое время прошла и в ухе практически тоже.