Заложено ухо

Позавчера чистила уши палочкой и залела далеко. Ухо забило. Пыталась прочистить каплями и свечами для ушей стало чуть легче но пробка осталось. Закапала специальные капли - заложило еще больше. Собираюсь в врачу. Что он будет со мной делать?Страшно

Ответы

Здравствуйте. Косметические палочки для этих целей нельзя использовать. Непременно посетить лор врача, промыть ушной ход, удалить остатки серной пробки.

Здравствуйте. Вероятнее всего, он осмотрит Вас промоет Вам ухо. Для облегчения процедуры пару дней покапайте в ухо перекись. Промывание не болезненная и несложная процедура, не волнуйтесь.