Заложены уши

здравствуйте - постоянное заложенность обоих ушей - когда сильно закладывает синеет горло и грудная клетка - так же покраснение белков глаз - при глотании в ушах щелкает но не откладывает - мне 45 - вес 50 =- рост 170

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование с участием лор врача( исключить евстахиит), непременно выполнение снимков шейно- грудного отделов позвоночника, исследование сосудов головы и шеи, контроль АД. С результатами вас должен осмотреть невролог. Не откладывайте проведение исследований и посещение профильных докторов. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, сосудистые причины. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.