Заложило ухо, но не болит

Заложило ухо, но не болит, закапываю бурной кислотой,не помогает

Ответы

борной

Здравствуйте. Может иметь место серная пробка. В ухо можно закапать перекись водорода. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Кто вам велел капать борный спирт ? Непременно посетите лор врача,проведите осмотр.На время проведения диагностических мероприятий возможно использовать отипакс,принимать нимесил.Это и воспалительный процесс снизит и боль. Данные рекомендации не отменяют очного посещения доктора.