Заложило ухо

здрасте заложило ухо что делать?

Ответы

Добрый день. Возможно причина - серная пробка, которая могла впитать воду после посещения душа лли бассейна. Посетите ЛОР врача очно для уточнения причины и назначения терапии.

Здравствуйте. Вы не указали, что этому предшествовало. От этого будет зависеть дальнейшая тактика. Причин много, укажите- мы непеменно прокомментируем