Замена амиксина при ларингите

Здравствуйте. У меня затянувшийся острый ларингит. Женщина, 43 года. Назначили Амиксин, но у меня непереносимость этого препарата. Можно ли заменить Амиксин на Генферон?

Ответы

Здравствуйте. Замена теоретически возможна, но смену терапии должен производить лечащий врач на очном приеме.

Здравствуйте. На основании каких исследований принято решение на назначение данного препарата? Ларингиты , чаще всего , бактериальной этиологии. Рекомендую выполнить исследование на флору с глотки, клинический анализ крови. По результатам можно назначать терапию