Запах гари

Здравствуйте!Уже 3 года у меня не проходит запах гари.Проходила МРТ.Сказали все хорошо.Подскажите куда обратиься и как убрать запах гари. Большое спасибо .Меня зовут Соня.Мне 54 года.

Ответы

Здравствуйте . Начните с осмотра лор врачом,стоматологом. Если есть пломбированные зуды- проведите проверку пломб. Непременно проведите снимки придаточных пазух носа. Клинический анализ крови. Вполне возможно ,по результатам исследований вам установят суть проблемы и дадут рекомендации

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у невролога, выполните электроэнцефалограмму. По результатам можно будет определить причину симптоматики и тактику.