Запах гноя в носу

Скажите пожалусто,что это может быть. Две недели назад появилось ощущения запаха гноя в носу. Сегодня ходила к Лор-врачу,который отправил меня на ренген снимок.Как пзоказал ренген снимок-нос абсолютно чистый. Но хронический гайморит у меня есть Что это может тогда быть??

Ответы

Здравствуйте. Непременно промыва

Простите. Промывайте нос минеральной соленой водой,2-3 раза в день,капли в нос с антигистаминным и противовоспалительным действием. Уверен,этого будет вполне достаточно

здравствуйте. Сдайте выделения из носа - промывайте его несколько раз в день. При наличии воспалительных изменений может быть назначена дополнительная терапия.