Запах в носу

Добрый день! Меня уже как почти полгода мучает запах в носу. Я обращалась к лору-она говорит что со своей стороны она ничего не видит. Была у невропатолога-сделала КТ все в норме. У эндокринолога наблюдаюсь по причине гипертиреоза. Невропатолог говорит , что это может быть от щитовидки. Но эндокринолог говорит , что нет это нее вопрос. Какой то замкнуты круг. Я не знаю к кому мне обратиться. Помогите! Посоветуйте!!

Ответы

Здравствуйте Елена! И все-таки в данном случае это или проблема придаточных пазух, или головного мозга. Насколько подробно были обследованы придаточных пазухи? Если ЛОР-врач на 100% отвергает "свою" патологию, то причину нужно искать в головном мозге.