Жалобы на проблемы с ухом

Очень сильно заложило ухо не слышу, и онемела часть возле уха. И почти вся голова

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра. В плане обследования необходимо сдать общий анализ крови. Так же стоит посетить невролог. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить невролога и лор врача, выполнить клинический анализ крови, провести осмотр слухового прохода, снимки придаточных пазух носа. Не исключено что могло иметь переохлаждение (кондиционер, вентилятор, сквозняки). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо принять нимесил по 1 саше два раза в день. Это значительно облегчит самочувствие. Лечение будет назначено по результатам исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.