Жидкость из уха, заложено, плохо слышу

Из уха течёт жидкость с неприятным запохом,ухо заложено, плохо слышу. Чем и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.