Жжение в горле

Здраствуйте,я болела ОРВ сейчас задыхаюсь,и очень жжет горло.

Ответы

Добрый день. Если симптомы возникли остро, возможна аллергическая реакция, примите антигистаминный препарат, вызывайте неотложку.

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови, фогк. Необходимо исключить воспалительный процесс в легких. Осмотр лор врача лишним не будет