Звон в ухе

Здравствуйте, мне 27 лет,год назад начались были проблемы с ухом,звон,заложенность,воспаление,сходила к врачу,он назначил лечение,были выявлены аденоиды,врач местной поликлиники выдал направление в областную больницу для консультации с другим и врачом и удаление аденоидов,но по семейным обстоятельствам сделать этого не удалось,и вот сейчас проблемы повторяются.все тоже самое,скажите пожалуйста примет ли меня врач местной поликлиники снова,а то очень стыдно обращаться,заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Конечно, врач должен принять Вас в независимости от количества предшествующих обращений. Для уточнения ситуации желательно так же сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.