Озонотерапия лица - побочные эффекты
Здравствуйте! Меня зовут Яна, 34 года. Последние 2 года мучает боль в спине, в области сердца сдавливает, жжение, увеличение сердцебиения до 95 ударов, при этом давление нормальное, немеет левая рука. Делала ЭКГ, сказали что всё нормально. УЗИ сердца показало пролапс митрального клапана. Бывает, что в течение дня резко становиться плохо, кружиться голова. такое ощущение, что сознание теряешь. Ходила к неврологам и вертебрологам, поставили диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела, и вертебральная церебральная дистония. Помогите или посоветуйте, что мне делать. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте, Яна! Судя по тем жалобам, которые Вы предъявляете, диагноз Вам поставили абсолютно правильно. Лечение в данном случае всегда комплексное, оно может включать в себя медикаментозную терапию, физиотерапию, массаж. Сказать что-то более определенное очень трудно, не осмотрев пациента. Но ведь если Вам врачи правильно поставили диагноз, они же наверняка и лечение назначили.