Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отек лица

скажите пожалуйста если ребёнка сняли с аппарата искусственного дыхание надели маску плотно с киснем и у ребёнка сильно отекло лицо от чего это?что нужно делать?это очень плохо?ее опять подключат к аппарату изза того что лицо отекло???
Пользователь

580 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . Вам следует непеменно акцентировать на этом внимание лечащего врача. Вариантов развития событий много. Необходимо выяснить причину постозности. Непременно пригласите доктора. Не откладывайте.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отек возможен на фоне нарушения микроциркуляции. Необходимость повторного подключения к аппарату будет определяться состоянием пациента, результатами анализов. Правильно будет обсудить ситуацию, перспективы и прогнозы с лечащим врачом.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек лица по утрам у ребенка   3 ответа

здравствуйте.ребёнок с утра иногда с отекшим лицом .под глазами синя.бывает моргает глазами.
14 авг 2017 04:44
 
👍
0
👎

Приступы астмы, аллергия   2 ответа

Здравствуйте! У меня сомнения по поводу правильности диагноза. в 2016 году поставили астму смешанного типа. Симптомы такие: кашель, отеки лица, боль в горле (хронический тонзилит), пропадает голос, удушье, при физической работе - одышка,
19 май 2017 13:40
 
👍
0
👎

Отёк головного мозга   1 ответ

Здравствуйте. Диагноз отёк головного мозга на фоне токсикации. Лежит в реанимации под аппаратом искусственного дыхания. Не в сознании, но глазами моргает и водит. На фоне этого развилась пневмония двух сторонняя. Скажите пожалуйста, есть ли какие шансы...?
29 авг 2017 18:14
 
👍
0
👎

Отек на лице   2 ответа

11 октября делала косметическую процедуру плазмолифтинг. Косметолог в районе глаза попала в сосуд, в результате чего образовалась гематома, которая проходила недели 3. После того, как краснота через 3 недели ушла, отёк всё равно не проходил до конца. У меня лицо склонно к отекам, но этот глаз, под которым был синяк, он отекал сильнее другого. Отёк так…
28 ноя 2017 12:39
 
👍
0
👎

Отек лица   1 ответ

На приём к врачу в понедельник.Диагноз у терапевта-воспаление лимфоузла на шее слева,у ЛОРа диагноз- киста шеи слева (подтверждено вчера УЗИ). На данный момент сильные болевые ощущения и опухание лица. Что делать?
12 июн 2015 13:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe