Стоит ли с асимиетрией лица идти к врачу?

здравствуйте ,стала замечать у дочки 6 лет ( левый глаз левая бровь заметно ниже чем правая) получается левая сторона ниже чем правая .Из диагнозов у нее патологические пирамидные знаки слева ( на ноге) ходит на носочках и укорочения левой нижней конечности на 1,5 см .Стоит ли с асимитрией лица идти к врачу? если да к какому ? И в чем причина может быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, офтальмологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям МРТ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.