Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. У ребенка проблемы с пищеварением на фоне прописанных препаратов

У ребенка проблемы с пищеварением на фоне прописанных препаратов

У ребенка проблемы с пищеварением на фоне прописанных препаратов
Ребенок три месяца собирается жидскость в голове, сказали пить диакарб вмести с аспаркам, а так же пантоган, и у ребенка началась диарея и очень сильно срыгивает,
Ответы
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием повторно, сообщить о возникших побочных явлениях. Целесообразно обсудить уменьшение дозы препарата, это улучшит переносимость. Так же возможно назначение препаратов для уменьшения возбудимости нервной системы. Не откладывайте повторное обращение к неврологу. Прием препаратов пока стоит приостановить. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы не указали характер вскармливания ребенка. Непременно посетить доктора, выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови. Не исключено что либо питание вводится не верно, либо доза препаратов подобрана не правильно.Разбираться необходимо в очном порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4274 человека!