У ребенка пузырики во рту

у девочки 4-х лет во рту пузырьки вышли и ещё на веке вышел как герпес, аппетита нет , была температура , что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу -педиатру, стоматологу, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Вам бы представить снимки. Вполне возможно принять жаропонижающий препарат, посетить дерматолога в очном порядке. Не следует проводить обработку красящими растворами до проведения осмотра. После принятия решения по сути проблемы, вам непременно можно приступать к проведению терапии. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах