Аллергия на белок коровьего молока, какую смесь можно давать?

у ребёнка аллергия на белок коровьего молока,какую смесь можно давать?и что можно кушать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. В некоторых случаях рекомендуют переход на смесь на основе козьего молока (хотя она может давать перекрестную аллергию), так же возможно назначение гидролизной смеси, она есть в линейке у всех ведущих производителей детских смесей. Обратитесь к педиатру очно для оценки ситуации и определения оптимальной тактики.

ребёнку 2 месяца,были в педиатра,сначала говорила полтора месяца,что это потница,так нас потом скорая забрала,ребёнок из за её неопытности в больницу попал.это была аллергия на белок

Здравствуйте.Выложите снимки поражений на коже,ежели они еще есть. Переводите ребёнка на безлактозные смеси,не следует проводить эксперименты. Непременно прием пробиотика. Непременно использовать жидкую цинковую болтушку (наносить на 1.5-2 часа,остатки снимать детским кремом). Следите за характером и частотой стула. не откладывайте проведение осмотра.

а что это за цинковая болтушка?фото есть,не знаю как выложить

у неё весь лоб в мелких прыщиках.ребёнок иногда очень истерит вечером, и ели успокаивается.и ещё у неё животик болит после каждого кормления,потому что покормлю.и потом плачет и скручивается.а ещё часто сригивает