Аллергия у ребенка

Здраствуйте у моего сына Аллергия на молочные продукты и на гавядину . мы все говяжье и молочное исключили но у него все равно сыпь на щеках и болячки на ногах . помогите пожалуйста советом.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст сына. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на кальпротектин, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.